График выездных приемов начальников структурных подразделений и их заместителей

График выездных приемов начальников структурных подразделений

и их заместителей на 2019 год в населенные пункты

Наименование отдела

Дата

Населенный пункт

 

 

 

 

 

Гатчинский отдел

17.07.2019

Кобринское сельское поселение

16.01.2019

14.08.2019

Новосветовское сельское поселение

15.05.2019

11.12.2019

Большеколпанское сельское поселение

17.04.2019

12.11.2019

Сиверское городоское поселение

19.06.2019

Гатчинское городское поселение

20.03.2019

16.10.2019

Таицкое городское поселение

12.02.2019

11.09.2019

Вырицкое городское поселние

 

Кировский отдел

18.03.2019

02.09.2019

Отрадненское городское поселение

15.04.2019

07.10.2019

Город –

Шлиссельбург

25.02.2019

29.07.2019

Мгинское городское поселение

 

 

Волосовский отдел

23.01.2019

Бегуницкое сельское поселение

13.02.2019

Беседское сельское поселенеие

20.03.2019

Большеврудское сельское поселение

24.04.2019

Губаницкое сельское поселение

22.05.2019

Зимитицкое сельское поселение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.06.2019

Изварское сельское поселение

24.07.2019

Каложицкое сельское поселение

21.08.2019

Кикеринское сельское поселение

23.10.2019

Терпилицкое сельское поселение

20.11.2019

Сабское сельское поселение

Кингисепский  отдел

21.02.2019

Деревня –

Нежново

23.01.2019

25.06.2019

Деревня –

Большая Пустомержа

17.04.2019

Деревня –

Фалилеево

14.05.2019

Поселок –

Котельский

28.05.2019

Деревня –

Вистино

16.01.2019

Деревня –

Большое Куземкино

05.02.2019

Деревня-Ополье

01.03.2019

г. Ивангород

03.04.2019

п. Усть-Луга

11.06.2019

П. Ленрыба

Лужский отдел

23.01.2019

Володарское сельское поселение

20.02.2019

Волошовское сельское поселение

06.02.2019

Дзержинское сельское поселение

27.03.2019

Заклинское Сельское поселение

17.04.2019

Мшинское сельское поселение

22.05.2019

Оредежское сельское поселение

17.04.2019

Толмачевское сельское поселение

21.06.2019

Осьминское сельское поселение

20.02.2019

Ретюнское сельское поселение

20.02.2019

Серебрянское сельское поселение

23.01.2019

Скребловское сельское поселение

27.03.2019

Тесовское сельское поселение

19.06.2019

Торковичское сельское поселение

03.04.2019

Ям-Тесовское сельское поселение

 

Подпорожский отдел

09.01.2019

Село –

Винницы

23.01.2019

Поселок –

Вознесенье

13.02.2019

Село –

Важины

27.02.2019

Поселок –

Никольский

13.03.2019

Село –

Винницы

27.03.2019

Поселок –

Вознесенье

10.04.2019

Село –

Важины

24.04.2019

Поселок –

Никольский

08.05.2019

Село –

Винницы

22.05.2019

Поселок –

Вознесенье

12.06.2019

Село –

Вознесенье

26.06.2019

Поселок –

Винницы

10.07.2019

Поселок –

Никольский

24.07.2019

Село –

Важины

14.08.2019

Поселок –

Вознесенье

28.08.2019

Поселок –

Винницы

11.09.2019

Поселок –

Никольский

25.09.2019

Село –

Важины

09.10.2019

Поселок –

Вознесенье

23.10.2019

Поселок –

Винницы

13.11.2019

Поселок –

Никольский

27.11.2019

Село –

Важины

11.12.2019

Поселок –

Вознесенье

25.12.2019

Поселок –

Винницы

Лодейнопольский отдел

15.01.2019

Алеховщинское с/п

19.02.2019

Янегское с/п

19.03.2019

Свирьстройское с/п

16.04.2019

Вахновакарское с/п

21.05.2019

Алеховщинское с/п

18.06.2019

Янегское с/п

16.07.2019

Свирьстройское с/п

13.08.2019

Вахновакарское с/п

17.09.2019

Алеховщинское с/п

15.10.2019

Янегское с/п

19.11.2019

Свирьстройское с/п

17.12.2019

      Вахновакарское с/п

Бокситогорский отдел

25.01.2019

Город –

Бокситогорск

22.02.2019

пос. Ефимовский

29.03.2019

г. Пикалево

 

29.04.2019

Сельское поселение –

 Большедворское

31.05.2019

Борское сельское поселение

31.07.2019

Климовское сельское поселение

29.08.2019

Лидское сельское поселение

29.11.2019

Радогощенское сельское поселение

22.12.2019

Самойловское сельское поселение

Приозерский отдел

16.01.2019

Кузнечное городское поселение

06.02.2019

Сосновское городское поселение

06.03.2019

Запорожское сельское поселение

03.04.2019

Красноозерненское сельское поселение

15.05.2019

Мельниковское сельское поселение

05.06.2019

Петровское сельское поселение

10.07.2019

Плодовское сельское поселение

07.08.2019

Раздольевское сельское поселение

04.09.2019

Ромашкинское сельское поселение

09.10.2019

Громовское сельское поселение

06.11.2019

Сосновское сельское поселение

 

05.12.2019

Кузнечное городское поселение

Волховский район

05.02.2019

09.04.2019

Городское поселение –

Новоладожское

12.02.2019

16.04.2019

 Сельское поселение –

 Пашское

19.02.2019

23.04.2019

Сельское поселение –

Кисельненское

26.02.2019

14.05.2019

Сельское поселение –

Вындиностровское

05.03.2019

21.05.2019

Сельское поселение –

Колчановское

12.03.2019

11.06.2019

Сельское поселение –

Бережковское

19.03.2019

18.06.2019

Городское поселение –

Сясьстройское 

Сланцевский район

16.01.2019

26.09.2019

Сельское поселение –

Выскатское

20.03.2019

11.09.2019

Сельское поселение –

Загривское

10.04.2019

23.10.2019

Сельское поселение –

Новосельское

06.02.2019

21.08.2019

Сельское поселение –

Гостицкое

15.05.2019

29.11.2019

Сельское поселение –

Старопольское

07.06.2019

18.12.2019

Сельское поселение –

Черновское

Тихвинский отдел

28.01.2019

Городское поселение –

Тихвинское

26.02.2019

Волость –

Борская

26.04.2019

Волость –

Горская

20.06.2019

Волость –

Коськовская

20.09.2019

Волость –

Пашозерская

22.05.2019

Волость –

Мелегежская

25.03.2019

Волость –

Ганьковская

15.08.2019

Волость –

Шугозерская

Всеволожский район

29.03.2019

27.09.2019

Город –

Всеволожск

26.04.2019

25.10.2019

Дубровское городское поселение

15.02.2019

23.08.2019

Кузьмоловское городское поселение

26.04.2019

25.10.2019

Городское поселение –

Морозовское

24.05.2019

29.11.2019

Город-

Сертолово

29.03.2019

27.09.2019

Сельское поселение –

Рахъинское

25.01.2019

26.07.2019

городское поселение –

Свердловское

15.02.2019

23.08.2019

Городское поселение –

Токсовское

28.06.2019

06.12.2019

Сельское поселение –

Агалатовское

31.05.2019

29.11.2019

Бугровское сельское поселение

Киришский район

25.01.2019

п. Будогощь

22.02.2019

п. Кусино

29.03.2019

п. Глажево

26.04.2019

д. Пчевжа

31.05.2019

д. Пчева

28.06.2019

п. Будогощь

31.07.2019

п. Кусино

23.08.2019

п. Глажево

27.09.2019

д. Пчевжа

25.10.2019

д. Пчева

29.11.2019

п. Будогощь

20.12.2019

п. Глажево

Ломоносовский отдел

23.01.2019

Аннинское городское поселение

20.02.2019

Большеижорское городское поселение

13.03.2019

Виллозское городское поселение

20.03.2019

Лебяженское сельское поселение

17.04.2019

Сельское поселение –

Горбунковское

13.05.2019

Гостилицкое сельское поселение

05.06.2019

Кипенское сельское поселение

12.06.2019

Копорское сельское поселение

10.07.2019

Лаголовское сельское поселение

14.08.2019

Лопухинское сельское поселение

11.09.2019

Низинское сельское поселение

16.10.2019

Пениковское сельское поселение

13.11.2019

Ропшинское сельское поселение

18.12.2019

Русско-Высоцкое сельское поселение

Выборгский отдел

30.01.2019

Город –

Каменногорск

20.02.2019

Город –

Светогорск

20.03.2019

Город –

Рощино

17.04.2019

Поселок –

Советский

22.05.2019

Город –

Приморск

19.06.2019

Поселок - Первомайское

24.07.2019

Поселок - Селезнево

21.08.2019

Поселок - Возрождение

25.09.2019

Поселок - Лесогорский

23.10.2019

Поселок - Кондратьево

20.11.2019

Город-Высоцк

18.12.2019

Поселок - Каменка

Тосненский отдел

18.02.2019

г. Никольское

03.06.2019

г. Любань

14.03.2018

Поселок –

Любань

12.08.2019

Поселок –

Форносово

11.11.2019

п. Красный Бор

Время создания документа: 20 июня 2019 14:40

Версия для печати